«Никогда не унывайте!»: бабушка Татьяна, на ролик которой обратили внимание пользователи «Двача», записала новое доброе видео

Женщина вновь призывает «не унывать» и заниматься полезными и добрыми делами в это непростое время.

Пенсионерка и инвалид третьей группы Татьяна Жингель, которая недавно прославилась на YouTube благодаря пользователям «Двача», записала новое видео, в котором поблагодарила всех за слова поддержки и вновь призвала всех не унывать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сейчас такое время пришло — вирус. Не отчаивайтесь! Вирус вирусом, а вы не отчаивайтесь. Все равно делайте добрые дела. Самое главное — не унывать!» — призывает всех «баба Таня», как ее прозвали в интернете.

Напомним, ее первый ролик был выложен на YouTube 6 марта, где бабушка рассказывала, как она живет с инвалидностью, но старается при этом радоваться жизни. Долгое время у ролика совсем не было просмотров. Через две недели ссылку на видео опубликовал пользователь «Двача» и призвал всех написать бабушке что-то доброе в комментариях. Сейчас видео набрало более 91 тысячи просмотров и около шести тысяч комментариев.

В новом обращении бабушка Татьяна поблагодарила всех за теплые слова и рассказала новые факты о своей жизни. Например, показала своего кота Лео (полное имя Леопард), свои новые вышитые картины, а также показала, как делает разминку.

«Надо постоянно что-то делать, не унывать, не лежать, не стонать о том, как плохо. Есть люди, которым еще хуже, и они держатся, они борются за свою жизнь. <...> Чтобы вам было еще лучше, возьмите стакан с водой, поставьте лук и каждый день наблюдайте, как этот лучок растет. Самое главное – не унывайте!» —заключила женщина.

Подвержены ли вы унынию из-за карантина и домашнего режима?
Да
Нет