Леонид Агутин устроил онлайн «Концерт в тапочках» и стал звездой интернета

Трансляцию посмотрели 20 тысяч зрителей — гораздо больше, чем инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-выступление Робби Уильямса.

26 марта Леонид Агутин провел в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) онлайн-трансляцию своего домашнего концерта на даче, где он самоизолировался на время пандемии коронавируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Концерт в тапочках», как назвал свое выступление Леонид Агутин, длился около часа. За это время его посмотрели более 20 тысяч зрителей. Для сравнения: недавний онлайн-концерт Робби Уильямса собрал лишь более семи тысяч.

При этом Леонид Агутин впервые выступал перед онлайн-аудиторией. Свое выступление он начал со слов: «Ну, ребята, все плохо, все очень плохо! Опасность страшная [из-за] этого гребаного коронавируса... Одно хорошее есть, что в связи с ним возникла такая идея с вами пообщаться вот таким вот образом».

В комментариях к прямому эфиру зрители писали теплые отзывы и благодарности артисту за такое душевное выступление, а кто-то присылал ему смайлики в виде аплодисментов, чему певец особенно радовался.

«Вот вижу нарисованные аплодисменты желтенькими ладошками. И это, скажу вам, уже для меня много», — подчеркнул Агутин.

Его выступление разлетелось и по твиттеру. Судя по комментариям, от «Концерта в тапочках» все остались в восторге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот полная запись выступления.

О чем забудешь на сиреневой луне?
Обо мне!
Я не знаю