Что общего у Линдси Лохан, Бейонсе и Безумного шляпника? Все они попали в коллекцию кукол Джонни Деппа

Актер начал собирать кукол для дочери, но дочь выросла, а коллекция осталась ему.

Голливудские звезды часто коллекционируют необычные вещи. И Джонни Депп — не исключение, актер собирает кукол. Причем в его коллекции есть даже мини-копии его коллег по цеху, например Линдси Лохан, сообщает итальянский Правила жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По данным издания, Депп начал собирать кукол для своей дочери, а, когда она выросла и куклы перестали быть ей интересны, он оставил коллекцию себе.

Однако Депп не просто хранит этих кукол. Если в его коллекции есть копия реального человека, то актер добавляет ей аксессуары или меняет прическу в зависимости от того, что происходит с прототипом в реальной жизни.

Так, Депп меняет наряды мини-Бейонсе, а у куклы Лохан на ноге появился электронный браслет, когда реальная Линдси опять попалась полицейским.

Также в его коллекции есть Безумный шляпник из «Алисы в Стране чудес» и Джек Воробей из «Пиратов Карибского моря».

Джонни Депп вот уже несколько лет находится в центре скандала после бракоразводного процесса с экс-супругой Эмбер Херд. Актриса обвинила бывшего мужа в домашнем насилии, злоупотреблении алкоголем и наркотиками. А Депп, в свою очередь, ответил ей обвинениями в клевете и заявил, что в их семье именно Херд прибегала к насилию.

А вы коллекционируете что-нибудь?
Да
Нет