«Не нравится вам жить — убейтесь об стенку». Лариса Гузеева раскритиковала россиян за прогулки во время пандемии коронавируса

По словам Гузеевой, ее «разрывает» от беспечного отношения людей к вопросам безопасности.

Телеведущая Лариса Гузеева записала обращение к россиянам, которые выходят на прогулки, несмотря на рекомендации властей сидеть дома во время пандемии коронавируса. Видео она опубликовала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Гузеевой, она проехалась по Москве за рулем и обнаружила, что на улицах «яблоку негде упасть». Она призналась, что ей было страшно даже открыть окно автомобиля, потому что опасно и она сама может быть опасна для окружающих.

«Но нет, все гуляют: дети гуляют, родители гуляют, старики. Что вы делаете? Вашу мать! Нельзя так, ***, правда, опасно! Не хотите жить, не нравится — убейтесь об стенку. Мне моя жизнь дорога», — сказала телеведущая.

Число жертв коронавируса в мире превысило 30 тысяч человек, более 654 тысяч человек заразились

В России по последним данным Covid-19 диагностирован у 1534 человек, 64 человека выздоровели, восемь человек с коронавирусной инфекцией скончались.

Поддерживаете ли вы позицию Ларисы Гузеевой?
Да, сижу дома
Нет