Tinder сделал бесплатной функцию поиска пары по всему миру. Чтобы пользователи могли скрасить свою самоизоляцию

Новая бесплатная функция «Загранпаспорт» будет доступна до 30 апреля.

Tinder открыл бесплатный доступ к функции «Загранпаспорт», которая позволяет искать пару в любой точке мира, а не только в своей локации. О готовящемся запуске ранее писал The Verge.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Раньше эта опция была доступна только при наличии платных подписок Tinder Gold и Tinder Plus. Теперь же заводить знакомства по всему миру можно совершенно бесплатно до 30 апреля.

В компании надеются, что «Загранпаспорт» поможет во время пандемии коронавируса, когда границы закрыты, а полеты запрещены, «доставить себя в любую точку мира» и скрасить свою самоизоляцию.

К слову, российская благотворительная платформа Meet For Charity запустила проект «Карантиндер», где за благотворительное пожертвование можно будет отправиться на онлайн-свидание по Skype. Все собранные в рамках таких свиданий средства будут направлены на благотворительные цели.

Также Tinder активно продолжает бороться с распространением коронавируса и предупреждает своих пользователей об опасности инфекции. Так, в приложении появился пользователь Covid-19, который в своем профиле рассказывает о том, как он коварен, и советует держаться от него подальше.

В качестве своей профессиональной деятельности Covid-19 указал «пандемию». Он также сообщил, что происходит из большой семьи вирусов, и предупредил, как опасно связываться с ним.

«Люблю воздух и продукты, а также рукопожатия и поцелуи. После контакта со мной у тебя будет температура, сухой кашель, одышка, боль в мышцах и утомленность. Я буду звать тебя гулять в парки и общественные места, но знай — этого делать нельзя. Лучше не контактируй со мной и проведи время дома. Всю полезную информацию читай на стопкоронавирус.рф», — говорится в анкете Covid-19.

Планируете воспользоваться функцией "Загранпаспорт"?
Да
Нет