Джоан Роулинг рассказала, что две недели боролась с симптомами коронавируса

Тест на коронавирус писательница не сдавала. Сейчас она уже полностью восстановилась.
Джоан Роулинг рассказала, что две недели боролась с симптомами коронавируса
DPA/Legion Media

Писательница Джоан Роулинг рассказала, что две недели боролась с симптомами нового коронавируса. Она написала об этом в своем твиттере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пожалуйста, посмотрите, как этот врач из больницы Квинса объясняет, как облегчить респираторные симптомы. В течение последних двух недель у меня были все симптомы С19 (я не сдавала тесты), я делала то, что советует этот доктор, по рекомендации своего мужа. Я полностью восстановилась, эта техника мне очень помогла», — написала Роулинг.

Позже она поблагодарила подписчиков за добрые слова и отметила, что хотела поделиться методикой, которая, по ее словам, рекомендована врачами, «ничего не стоит, не имеет неприятных побочных эффектов, но может очень помочь вам и вашим близким».

На прошлой неделе Роулинг запустила сайт по вселенной Гарри Поттера, чтобы детям было легче перенести изоляцию. Гостей портала ждут статьи, загадки, викторины, головоломки и интерактивные задания.

По данным Университета Джонса Хопкинса, к 6 апреля число заразившихся коронавирусом в мире превысило 1,2 миллиона человек, больше 70 тысяч пациентов умерли, 270 тысяч человек выздоровели.

А у вас есть знакомые, которые переболели коронавирусом?
Да
Нет