Не откладывать на завтра: 8 приложений, которые помогут вам сделать то, что вы давно собирались

Во время домашней изоляции существенно выросло время, которое люди проводят перед экранами гаджетов. Об этом свидетельствует статистика, которую еженедельно получают пользователи устройств Apple, и многих это приводит в ужас. Если вы не готовы отказаться от смартфонов в это непростой период, мы собрали для вас подборку iOS-приложений, которые помогут провести время с максимальной пользой и разобраться с теми вопросами, которые вы, возможно, давно откладывали.
Не откладывать на завтра: 8 приложений, которые помогут вам сделать то, что вы давно собирались
Unsplash

Разберитесь с контактами в телефоне: Cinder

Приложение позволяет быстро навести порядок в своей записной книжке, избавившись от ненужных или устаревших контактов. Оформлено все в стиле Tinder — рассортировывать контакты предлагается быстрыми свайпами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наведите порядок в паролях: 1 Password

Приложение 1 Password запоминает все пароли и надежно хранит их в одном месте под одним общим паролем, который известен только вам. Приложением легко пользоваться, оно понятное и безопасное.

Начните правильно питаться: Zero

Интервальное голодание перешло из разряда модного тренда в проверенный метод питания с научно доказанной пользой (если все делать правильно — обязательно Питера Аттиа, поможет больше узнать об интервальном голодании, поставить перед собой четкие цели по питанию и идти к их выполнению день за днем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приведите в порядок личные финансы: Moneon

Moneon поможет составить бюджет, проанализирует ваши траты и объяснит, на чем можно сэкономить. Если вы еще никогда не занимались планированием бюджета, попробуйте для начала расписать расходы на день или неделю. Приложение отчитается, насколько вы справляетесь, а вы легко скорректируете финансовые планы. В Moneon собраны статьи о планировании, а подключив уведомления, вы будете регулярно получать финансовые советы.

Выработайте полезные привычки: Fabulous

Присоединяйся к миллионам пользователей Fabulous, которые хотят жить более насыщенной жизнью. Приложение обещает помочь управлять уровнем энергии в организме, стать более сфокусированным и развивать разнообразные здоровые привычки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Научитесь концентрироваться и меньше смотреть в телефон: Forest

Если вы хотите сосредоточиться на том, что важнее на данный момент в реальной жизни, и не хотите отвлекаться на использование телефона, посадите дерево. Однако, если вы все же не удержитесь и начнете пользоваться телефоном, дерево погибнет. Чувство ответственности и желание открывать все больше достижений позволят вам сосредоточиться на том, что действительно важно.

Разберите наконец эти тысячи фотографий в айфоне: Slidebox

Память телефона уже трещит по швам, а вы постоянно натыкаетесь в галерее на ненужные скриншоты и серии повторяющихся фото? Приложение Slidebox поможет решить эту проблему! Простой и удобный органайзер архива фотографий позволяет быстро сортировать, а также удалять ненужные снимки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Начните сортировать мусор: Sborbox

Sborbox — приложение передачи вторсырья на переработку одним нажатием кнопки и комфортное решение проблемы мусора. Организуйте одну дополнительную емкость для всех видов вторсырья, оставьте пакет там, где вам удобно — у мусоропровода, у лифта, у двери квартиры — и нажмите кнопку в приложении. Сборщик заберет пакеты, рассортирует вторсырье по видам и продаст перевозчику. Перевозчик отвезет вторсырье на базу, откуда оно будет отправлено на завод по переработке.