Ведущий «Модного приговора» Александр Васильев попал в больницу в Коммунарке с пневмонией. Его проверяют на коронавирус

Историк ведет «Модный приговор» на Первом канале вместе с Надеждой Бабкиной, которая ранее тоже попала в больницу с подозрением на коронавирус.
Ведущий «Модного приговора» Александр Васильев попал в больницу в Коммунарке с пневмонией. Его проверяют на коронавирус
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) / alexandre_vassiliev

61-летний историк моды Александр Васильев подтвердил, что попал в больницу в Коммунарке с пневмонией. Об этом он сообщил RT.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это правда, я в отдельной палате в Коммунарке, прохожу курс лечения двустороннего воспаления легких, температура 36,6 °С. Результаты анализа на короновирус пока не объявляли», — рассказал Васильев.

Телеведущий также написал о состоянии здоровья в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Да, друзья мои, я Коммунарке! История моей болезни такова — 5 апреля я стал кашлять и постепенно поднималась невысокая температура — 37,5-38 °С. Я усиленно лечился бабушкиными методами — чай, лимон, имбирь, сода, настойка женьшеня. Увы, не помогло. Моим спасителем стала Арина Шарапова [телеведущая]. Узнав о моих симптомах сухого кашля, она позвонила Елене Малышевой, которая и вызвала скорую помощь», — рассказал Васильев.

«Весь медперсонал одет в белые комбинезоны, маски и напоминают космонавтов. Они знают свое дело, больных очень много, сейчас температура у меня 36, 6°С. Обещают отпустить домой через 5-7 дней. Я верю! Говорят, что у меня крепкий организм, анализ на сахар показал 6. насыщение кислородом 98% из возможных 100», — добавил историк и поделился фото из больницы.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) / alexandre_vassiliev
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Васильев ведет «Модный приговор» на Первом канале вместе с Надеждой Бабкиной, которую оспитализировали 6 апреля с подозрением на коронавирус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У артистки диагностировали пневмонию. Позже Бабкину ввели в искусственную кому для более эффективной работы аппарата искусственной вентиляции легких, который применяется при тяжелой пневмонии. Как передает «Комсомольская правда», на сегодняшний день состояние артистки улучшилось, ее вывели из комы. Она провела без сознания не менее четырех дней.

Юрист и телеведущая Екатерина Гордон, которая тоже ведет «Модный приговор», рассказала «Комсомольской правде», что проверится на коронавирус.

«Сегодня узнала, что уже второй мой коллега болен двусторонней пневмонией. Я вовсе не паникер, и откровенно говоря, понимаю, как и все образованные люди, что переболеть должна большая часть общества... Но ради старшего поколения в моей семье я все-таки сдам анализ», — говорит Гордон.

Вы смотрите программу "Модный приговор"?
Да
Нет