Хорошие новости: главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко вылечился от коронавируса

Больница № 40 стала одной из первых в столице, где стали принимать пациентов с подтвержденным Covid-19.

Главврач больницы № 40 в Коммунарке, которая одной из первых в столице стала принимать пациентов с коронавирусом, поправился. Ранее у Дениса Проценко подтвердился Covid-19.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об отрицательном анализе главврач написал в своем фейсбуке (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Состояние Проценко нормально, он находится у нас, в Коммунарке», — сказали тогда «Интерфаксу» в больнице. Именно в Коммунарку преимущественно поступают пациенты с Covid-19.

За сутки в столице от нового коронавируса Covid-19 скончались еще 11 человек. Таким образом, число погибших от новой инфекции в Москве превысило 100 человек — с учетом новых данных вирус унес уже 106 жизней жителей столицы. К утру вчерашнего дня, 14 апреля, в России за сутки было зарегистрировано 2774 новых случая заражения коронавирусом в 51 регионе и 22 летальных исхода. Общее число зараженных в стране вчера превысило 21 тысячу.

По состоянию на утро 15 апреля, коронавирусом по всему миру заразились 1 982 552 человека, умерли от Covid-19 — 126 753 человека, выздоровели — 493 658.

Вы следите за новостями о заболевших коронавирусом знаменитостях?
Да
Нет