Мэттью Макконахи повторил ту самую сцену из «Волка с Уолл-стрит». Таким образом актер пригласил фанатов принять участие в благотворительном челлендже

Победитель получит возможность сходить с актером и его семьей на футбол.
Мэттью Макконахи повторил ту самую сцену из «Волка с Уолл-стрит». Таким образом актер пригласил фанатов принять участие в благотворительном челлендже
Sipa USA/Legion Media

Мэттью Макконахи пообещал сводить победителя челленджа All In Challenge на футбольный матч команды Университета штата Техас в Остине. Он рассказал об этом в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед тем как объявить условия, актер повторил знаменитую сцену из фильма «Волк с Уолл-стрит», где он исполняет мантру и бьет себя по груди. «Это была твоя идея, Лео, добавить эту сцену в фильм, спасибо тебе большое», — сказал Макконахи (челлендж актеру передал его коллега по фильму Леонардо ДиКаприо).

Ранее Леонардо Ди Каприо и Роберт Де Ниро также сообщили, что участвуют в этом челлендже и предлагают победителю роль статиста и возможность побывать на съемочной площадке нового фильма Мартина Скорсезе.

Акцию All In Challenge запустил совладелец баскетбольного клуба Philadelphia 76ers Марк Рубин. Он предложил любому желающему пожертвовать $10, $25, $50 или $100 и принять участие в розыгрыше. Главным призом он объявил билеты для победителя и его друзей на Супербоул, игры НБА и открытие Олимпийских игр. Все вырученные деньги перечислят в фонды, которые обеспечивают продуктами нуждающиеся семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К акции уже присоединились Джастин Бибер, телеведущая Эллен Дедженерес, известные спортсмены и блогеры. Каждый участник предлагает за пожертвования собственный приз.

Вы бы хотели принять участие в розыгрыше встречи с Макконахи?
Да
Нет