«Всем привет»: Джонни Депп завел Instagram*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

За два часа на него подписались почти полмиллиона человек.

Актер и музыкант Джонни Депп завел аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока он выложил только одну фотографию с подписью «Всем привет... кое-что снимаю для вас сейчас... дайте минутку».

За два часа на него подписались почти 500 тысяч человек. Сам Депп подписался на 45 аккаунтов, среди которых Пол Маккартни, его бывшая жена Ванесса Паради и дочь Лили-Роуз Депп, Тим Бертон, Роберт Дауни-младший, Пенелопа Крус, Кара Делевинь, аккаунты The Beatles, Aerosmith, Dior и другие.

Комментарии к первому и пока единственному посту, который за три часа набрал почти полмиллиона лайков, успели оставить гитарист Aerosmith Джо Перри, американская актриса Холли Робинсон Пит, бразильская актриса Эдриан Галисту и официальный аккаунт группы Деппа Hollywood Vampires.

фото из открытых источников

В последние годы Джонни Депп чаще мелькал не в кино, а в скандальных хрониках из-за развода с Эмбер Херд, которая обвинила бывшего супруга в домашнем насилии. Кроме того, в прессе появлялась информация о финансовом крахе актера и его проблемах с алкоголем.

Однако похоже, что сейчас он начал возвращаться в былую форму: чего стоит хотя бы его образ Грин-де-Вальда в «Фантастических тварях».

Вы подпишетесь на Джонни Деппа?
Да
Нет