Pornhub запустил пародийный сайт о мытье рук. Обстоятельства и аксессуары там на любой вкус

Это совместный проект с Amazon Dating. Посетители могут оставить пожертвования, которые пойдут некоммерческим организациям, помогающим людям с коронавирусом.
Pornhub запустил пародийный сайт о мытье рук. Обстоятельства и аксессуары там на любой вкус
twitter.com/aniacopian

Pornhub и Amazon Dating запустили совместный сайт о мытье рук scrubhub.tv. Он представляет собой подборку видеороликов о процессе мытья рук в разных категориях, напоминающих разделы на сайте Pornhub.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
scrubhub.tv

Идея создания Scrubhub принадлежит создателям Amazon Dating Ани Акопян и Сьюзи Шинн. Они говорят, что все началось с твита, где они предложили Pornhub сотрудничество.

«Мы сделали Scrubhub, чтобы заставить людей смеяться и в надежде собрать деньги для некоммерческих организаций, которые помогают людям, пострадавшим от Covid-19. Мы решили обратить внимание на вроде бы обыденный, но критически важный акт мытья рук», — рассказали создатели сайта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все деньги, собранные на Scrubhub, направят некоммерческим организациям Invisible Hands и Frontline Foods.

Invisible Hands — это нью-йоркская волонтерская программа, которая привозит продукты пожилым, людям с ослабленным иммунитетом и малоимущим семьям, которые борются с коронавирусом. Организация начала работу три недели назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Frontline Foods — это некоммерческая организация, базирующаяся в Лос-Анджелесе. Ее сотрудники кормят местных жителей, которым приходится работать в условиях пандемии.

Как вам идея?
Отлично
Не очень