Джон Красински устроил онлайн-выпускной для школьников на карантине. Там выступили Билли Айлиш, братья Джонас, а Брэд Питт рассказал о погоде

Сам Красински был ведущим мероприятия.

Актер и режиссер Джон Красински запустил на YouTube шоу «Несколько хороших новостей», где всячески пытается поддержать настроение зрителей в эпоху пандемии, рассказывая забавные и добрые истории.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В очередном выпуске Красински не только рассказал о хороших новостях, но и устроил онлайн-праздник для всех выпускников 2020 года, у которых из-за карантина отменили вечеринки. Сам актер выступил в роли ведущего выпускного. Он даже создал похожий школьный антураж. А в качестве музыкальных гостей Красински пригласил Билли Айлиш и ее брата Финнеаса О’Коннелла, Чэнса Раппера и братьев Джонас, которые записали свои выступления, — под их музыку школьники могли отметить праздник и потанцевать у себя дома.

Онлайн-выпускной предварял прогноз погоды с лучшим ведущим — Брэдом Питтом. Он был весьма краток. «Довольно хорошо», — сказал Питт, выглядывая на секунду из окна.

Вы бы хотели, чтобы российские звезды провели для школьников подобный выпускной?
Да
Нет