«Домашний очаг» объявляет о старте ежегодной премии «Время женщин». В ней может поучаствовать каждая

Премия проводится для обычных женщин, которые меняют свою жизнь и жизнь вокруг себя к лучшему.
«Домашний очаг» объявляет о старте ежегодной премии «Время женщин». В ней может поучаствовать каждая
Пресс-служба журнала «Домашний очаг»

Журнал «Домашний очаг» объявил о старте ежегодной премии для обычных женщин, которые ведут быт, заботятся о семьях, находят себя в разных профессиях и добиваются успеха, — премии «Время женщин».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В этот раз наша конкурсная часть начинается не в самый благополучный момент. Но мы решили не отменять старта, надеясь, что, может быть, возможность рассказать вашу вдохновляющую историю поддержит и вас, и кого-то еще. Даст пример деятельного отношения к жизни. Поддержит веру в то, что пусть не все, но многое в этой жизни зависит и от нас тоже», — говорит главный редактор журнала «Домашний очаг» Наталья Родикова.

Для участия необходимо прислать историю о себе, своих подругах, мамах, коллегах — о любой женщине, которая является примером деятельного и творческого подхода к жизни, примером силы духа и целеустремленности.

Каждый месяц несколько ярких историй будут публиковаться на сайте журнала. Некоторые из них будут награждены поощрительными призами. Уже осенью жюри определит победительницу 2020 года, которая получит от журнала путешествие на двоих на Мальдивские острова.

Подробнее о премии «Время женщин» можно узнать на сайте.