Принц Уильям разыграл комедийный скетч со Стивеном Фраем и принял участие в марафоне благодарности врачам

В ролике принц то и дело предстает в неловком положении: то у него не выходит подключиться к видеозвонку в Zoom, то выясняется, что он сидит без штанов.

Принц Уильям, Кейт Миддлтон и их дети вышли на порог своего дома и поаплодировали медикам, которые находятся на передовой и противостоят коронавирусу. Об этом сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королевская семья таким образом присоединилась к акции Clap For the Carers, которая проводится в поддержку врачей каждый вторник в 8 вечера уже несколько недель. Принц Чарльз со своей супругой Камиллой также приняли участие в акции. Британцы выходят на улицы или на балконы, чтобы выразить благодарность работникам сферы здравоохранения.

Чтобы привлечь внимание к этой акции, принц Уильям даже ненадолго перевоплотился в комика для телемарафона Би-би-си. В соцсетях семьи принца разместили юмористическое видео, в котором Уильям общается с писателем Стивеном Фраем.

В ролике принц то и дело предстает в неловком положении: то у него не выходит подключиться к видеозвонку в Zoom, что Фрай едко комментирует словами «даже пятилетний ребенок с этим справится», то выясняется, что он сидит без штанов.

Понравился ли вам юмористический скетч с Уильямом?
Да
Нет