Том Хэнкс стал донором плазмы после того, как переболел коронавирусом

Его жена Рита Уилсон также сдала плазму.
Том Хэнкс стал донором плазмы после того, как переболел коронавирусом
A.M.P.A.S./Legion Media

Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон переболели коронавирусом, а теперь решили стать донорами плазмы. Об этом актер сообщил в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пакет с плазмой с прошлой недели. Такой большой! После бумажной волокиты сдать ее так же легко, как вздремнуть», — написал Хэнкс.

фото из открытых источников

Рита Уилсон тоже поделилась фотографией из медицинского центра.

«Снимок того, как проходит тестирование на антитела перед тем, как доноры сдают кровь. Спасибо, доктор Энни Римоин, за исследование, над которым вы работаете, чтобы помогать пациентам излечиться от Covid-19», — написала она.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи твиттера называют Хэнкса героем и шутят, что на нем, наверно, проводят эксперимент по тому, сколько пользы можно поместить в одного человека. А кто-то говорит, что не сомневался, что именно кровь Тома Хэнкса спасет человечество от страшного вируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Том Хэнкс и Рита Уилсон рассказали, что заразились коронавирусом, 12 марта, когда находились в Австралии на съемках биографического фильма об Элвисе Пресли. Сейчас пара здорова и вернулась в Лос-Анджелес.

Изменилось ли ваше отношение к Тому Хэнксу из-за его действий во время пандемии?
Да
Нет, я и так знал/а, что он хороший парень