«Россия 24» сняла с эфира повтор выпуска программы Никиты Михалкова «Бесогон ТВ». В нем говорится о проекте Билла Гейтса по чипированию людей

В выпуске передачи «БесогонТВ» Михалков предположил, что Гейтс хочет вживить чипы миллиардам человек, чтобы контролировать их и сократить население Земли.

Режиссер Никита Михалков в своей авторской программе «Бесогон ТВ» на «России 24» заявил, что американский миллиардер Билл Гейтс использует пандемию коронавируса в своих целях — чтобы сократить численность населения, которое потребляет слишком много ресурсов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В выпуске передачи говорится, что компания Гейтса Microsoft Limited зарегистрировала патент на создание вакцины WO/2020/060606. Однако режиссер утверждает, что это вовсе не вакцина, а чипы, которые будут вживляться людям, чтобы их контролировать.

«Это не прививка в нашем понимании. Это чипирование. <...> В тело человека вживляется чип, исполняющий роль контролирующего органа на предмет соответствия характеристик ежедневной активности для какой-то криптовалюты. Если условия выполняются, то человек получает определенные бонусы, которые может на что-то потратить», — рассказал режиссер.

В результате весь этот план должен привести к сокращению численности людей, которые слишком много потребляют ресурсов, считает Михалков. Но чем это выгодно Гейтсу, он не объяснил.

Кроме того, Михалков обратил внимание на число на патенте. Он пояснил, что комбинация «666» в религиозных учениях — это так называемое «число Зверя». В Библии за ним скрывается имя ставленника сатаны.

Позднее «Россия 24» сняла с эфира выпуск авторской программы режиссера. Об этом сам Михалков сообщил в своем видеобращении. Режиссер назвал такое решение канала цензурой.

«Наша передача — это в определенном смысле принуждение к правде ненасильственными методами. И если мы получаем ситуацию, когда передача снимается с эфира, значит есть неприкосновенные и, значит, эта правда не нужна», — считает Михалков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Программа «Бесогон ТВ» выходит на «России 24» дважды по пятницам, а затем в субботу и воскресенье показывают повторы.

1 мая канал показал новый выпуск дважды. Но позднее руководство ВГТРК сообщило Михалкову, что 2 и 3 мая повторов не будет. Однако потом выпуск все же показали еще два раза — в 11 вечера и в 3 часа ночи.

Михалков считает, что такое время было выбрано, чтобы передачу увидело как можно меньше зрителей. «Передача была безоговорочно снята с эфира, хотя формально ее показали аж четыре раза», — сказал режиссер.

Вы смотрите передачу "Бесогон ТВ"?
Да
Нет