Outlaw Moscow, Tigran Avetisyan и ARUT MSCW создали коллекцию домашней одежды совместно с glo

Остаемся дома красиво и с комфортом.

Даже на самоизоляции нужно получать удовольствие от жизни. Именно так подумал и бренд glo, создав проект Today I will be with attitude! («Сегодня у меня будет свое мнение!») совместно с модными российскими дизайнерами. Новая коллекция одежды для дома от Outlaw Moscow, Tigran Avetisyan и ARUT MSCW способна заставить посмотреть на привычные вещи под другим углом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вдохновившись японскими фильмами 1950‒1960-х годов, основатели бренда Outlaw Moscow Диляра Минрахманова и Максим Башкаев создали комплект из черного японского кимоно и широких штанов хакама, дополненный логотипом Today I will stay strong! Стильный, в меру строгий и удобный — то, что нужно для дома и рабочих видеозвонков.

Для онлайн-вечеринки с друзьями, не выходя из дома, основатель марки ARUT MSCW создал классическую пижаму, украшенную пайетками (для всех любителей discoteque couture). Таким образом, Арут предлагает проводить самоизоляцию под девизом Today I will stay fabulous!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для тех, кто скучает по родному офису, Тигран Аветисян, основатель бренда Tigran Avetisyan, создал ироничный комплект под названием Today I will stay out of office!, имитирующий офисный костюм. Халат и платок можно надеть во время конференции с коллегами, а после работы повесить его на стену в качестве произведения искусства — настолько нестандартным и универсальным получилось решение Тиграна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ