Трогательное видео дня: посмотрите, как в Италии пес встречает любимую хозяйку спустя 56 дней карантина

В Италии с 4 мая начали ослаблять карантинные ограничения: местным жителям разрешили навещать своих родственников и близких в пределах региона.

С 4 мая Италия начала постепенно выходить из локдауна по коронавирусу. Людям разрешили заниматься спортом, гулять и навещать своих родственников в пределах одного региона. Так, итальянка Джессика Кристофолини впервые за 56 дней смогла навестить своего парня Фабрицио Боттамеди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как только девушка появилась во дворе его дома, ее радостным лаем встретил пес молодого человека по кличке Али. Питомец сразу же бросился к Джессике, визжа от счастья и прыгая вокруг нее. Видео этой трогательной встречи опубликовало Metro.

Из всех европейских государств Италия понесла самый серьезный ущерб от пандемии коронавируса. В стране от Covid-19 умерли 30 395 человек, общее число зараженных достигло 218 268. С 10 марта в Италии ввели жесткий карантин.

Однако с конца апреля в стране фиксируется снижение числа новых случаев заболевания и рост выздоровлений. Поэтому власти начали постепенно ослаблять ограничительные меры. Сейчас возобновлено строительство и некоторое производство, бары и рестораны могут работать навынос, разрешены прогулки и визиты к родственникам и близким в пределах региона.

Режим самоизоляции разделил вас с любимыми питомцами?
Нет
Да