Пользователи твиттера запустили флешмоб #МояСтыднаяИстория. Они делятся самыми неловкими историями из своей жизни

«Так громко орал под песню Билана Number One Fan, что дачные соседи решили, что у нас пожар», — пишет один из интернет-пользователей.
Пользователи твиттера запустили флешмоб #МояСтыднаяИстория. Они делятся самыми неловкими историями из своей жизни
AztecBlue / Legion Media

Пользователи рунета запустили в твиттере новый флешмоб. Отметив свои посты хэштегом #МояСтыднаяИстория, интернет-пользователи делятся историями из жизни, за которые им стыдно или неловко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот несколько таких историй (орфография и пунктуация сохранены).

@alikporo: Идем общаемся с тетей, когда была у нее, подходит к нам чел и такой «вы говорите по английски?"(основной язык там другой), ну я запаниковала и мол "прости,чувак, не знаю английский совсем" и говорю это на английском почти без акцента....

@copterhellic: в Италии приехала в дом семьи по обмену, и хозяйка предложила мне ciabatte (тапочки), а я подумала, что она предлагает мне чиабатту, и ответила «спасибо, я не голодная"
если ваши знакомые итальянцы считают русских странными, знайте, это из-за меня

@sifjwlx: Мы с сестрой очень любили доширак, но нам их запрещал отец. С мамой ездили в супермаркет, выпросили у нее лапшу. Придя на кассу, радостно закричали: «Ура, наконец-то нормально поедим». Ушли мы под жалостливые взгляды людей.
Маме было очень стыдно)

@fgoway: Одна #МояСтыднаяИстория случилась недавно во время дистанционки когда я решила похавать чипсиков и забыла выключить микрофон и все слышали как я хрумкаю и препод такой: «Это кто там кушает?)»

@TheMadnessTiger: Один раз остановил какую-то девушку на улице, чтобы спросить, где тут аптека. Но мем в том, что я забыл слово «аптека». И поэтому я спросил: Где здесь ближайшая ТАБЛИЦА? Потому что мой больной мозг смешал слова таблетки+больница)) я молчал весь оставшийся день

@lilbitemo: недавно делал себе клоунский макияж поздно ночью, чтобы сфоткаться сделал, сфоткал, решил забить ненадолго, лег в кровать и случайно уснул мама утром разбудила на урок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

@qwersik: Когда чихнула, ударилась головой о парту на уроке истории. Учитель тогда сказал, что информация не настолько трудная, чтобы биться головой об что-либо.

@qwersik: Как-то меня спросили время, а я просто расплакалась, потому что не хотела отвечать.

@fenarick: Я ждала парня возле дороги и ко мне подошёл мужик с вопросом «работаешь?» а я затупила и ответила «учусь»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

@sixx__star: так громко орал под песню Билана Number One Fan
что дачные соседи решили,что у нас пожар и прибежали тушить пламя

@FaunLevia: Это скорее неловко чем стыдно НО Мой парень ушел от меня к парню моей подруги

@ghost_of_utopia: Пусть будет #моястыднаяистория, хотя мне за это не стыдно))
На 1 курсе мы пришли на нашу самую первую пару у пожилого препода. Он сел за стол, положил голову на сложенные руки и замер. Через пару минут я в гробовой тишине прошептала «он умер что ли?», на что он ответил «пока нет»

@KirGoryacheff: в 10 классе на школьной дискотеке напились с подружкой и включали только Серебро, все были довольны, но завуч прикрыла лавочку. мы с подругой стали бегать по школе и кричать, что завуч дура. она нас остановила и стала отчитывать, а мы в ответ хрюкали

@ensomhette: в детстве была оч застенчивым ребенком и потому почти полгода откликалась на чужое имя: познакомилась с девочкой постарше из соседнего двора, стала тусить с её компанией, но она неверно расслышала моё имя, а мне стало стремно ее исправлять)))))

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

@elixir_drinker: В детстве думал, что все люди — мои друзья, поэтому с КАЖДЫМ прохожим здоровалс

@TaehyungVBTSV: #МояСтыднаяИстория скорее нелепая
мне выписали лекарства для улучшения ПАМЯТИ и тд
в Московской аптеке я купила все что мне надо по рецепту и уехала домой
приехав домой я поняла что ЗАБЫЛА пакет В АПТЕКЕ
ну думаю потом заеду заберу
ну и как то завертелось
ЗАБЫЛОСЬ

@ymri_NO_zavtra: это больше смешно, чем стыдно, но все же
как-то раз, придя на кассу в магазине, я сильно затупила с восприятием окружающего мира и начала слышать то, что мне нужно
представим ситуацию
кассир: пакет нужен?
я: да, с капустой
к: пирожок с капустой?
я: нет не нужен


А вы делитесь подобными историями?
Да
Нет