Илону Маску очень нравится русский язык. Он заявил об этом по-русски

«Мне очень нравится звучание русского языка», — написал основатель Tesla.
Илону Маску очень нравится русский язык. Он заявил об этом по-русски
Image Press / BACKGRID / Legion Media

Глава Tesla и SpaceX Илон Маск снова пишет по-русски в твиттере. На этот раз он внезапно признался в симпатии к русскому языку в комментариях у одного из русскоязычных пользователей твиттера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

23 мая интернет-пользователь под ником @coollstranger опубликовал фотографии пшеничного хлеба, отметил Маска и сопроводил пост такой подписью: «Последний космонавт этой недели, пшеничный высший сорт, как тебе такое, Илон Маск?»

«Мне очень нравится звучание русского языка», — ответил ему Маск.

В ответ он получил немало комментариев на русском. Многие также попросили рецепт хлеба у автора поста.

Автор твита так ответил бизнесмену: «А нам нравится то, что ты делаешь. Успехов в созидании!»

«Хах! А теперь попробуй произнести быстро и с первого раза это — Превысокомногорассмотрительствующий», — обратился к Маску @D_Ilya_V.

«Бро, будь другом выложи статистику действий с этим твитом. Просто хочу понять порядок цифр, когда тебе ответил Маск», — написал @nextbudda.

«Мне тоже очень нравится мой родной русский язык. А еще у меня есть друг — русский художник, который написал вот эту картину», — пишет @LynxLV, сопроводив твит этой картиной:

Twitter / @LynxLV
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Твит привлек и англоязычных пользователей.

«Понятия не имею, что тут написано. Я слишком ленив, чтобы переводить это через Google, но хлеб выглядит хорошо, а Илон Маск довольно крут, так что я лайкну этот твит», — пишет @FatToenails.


А вам нравится звучание русского языка?
Да
Нет