В академии #tagsport пройдет всемирная онлайн-тренировка по футболу

Все средства, вырученные за участие в тренировке, будут направлены на помощь врачам.
В академии #tagsport пройдет всемирная онлайн-тренировка по футболу
Legion Media

27 мая в детской футбольной академии #tagsport пройдет благотворительная онлайн-тренировка. Многим медикам в нашей стране не хватает сейчас средств индивидуальной защиты, поэтому академия объединилась с фондом «Правмир», чтобы помочь врачам самым необходимым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В акции могут принять участие все — и взрослые и дети. Если вы никогда не играли в футбол, вы тоже можете присоединиться к тренировке — нужно лишь иметь футбольный мяч и два метра свободного пространства. Если же вы хотите просто поддержать врачей, то можете и вовсе не тренироваться: стоимость билета влияет лишь на то, сколько вы хотите пожертвовать в фонд.

Все собранные средства будут перечислены в фонд «Правмир» на программу помощи врачам «Врачи на передовой». В рамках проекта фонд ведет сбор на покупку средств индивидуальной защиты для врачей, лечащих больных с Covid-19, которые сегодня работают в эпицентре эпидемии: в больницах, поликлиниках, на станциях скорой помощи и в лабораториях.

Стоимость билетов из четырех разных категорий варьируется от 200 рублей до 2500 рублей. Узнать подробности и присоединиться к акции можно на сайте проекта.