Бренд HONOR представил новую серию смартфонов и другие новинки

Флагманские смартфоны доступны для предзаказа с 29 мая по цене от 34 990 рублей.
Бренд HONOR представил новую серию смартфонов и другие новинки
Фото: пресс-служба HONOR

28 мая бренд HONOR провел онлайн-трансляцию, где представил флагманскую серию смартфонов HONOR 30. Вдохновением для создания линейки послужила красота, культура и возможности России, поэтому смартфоны HONOR 30 локализованы для российского рынка и оптимизированы под потребности россиян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новинки отличаются ярким экраном, поддержкой сетей 5G, усовершенствованными камерами, а HONOR 30 Pro+ впервые оснащен голосовым ассистентом Алиса от компании Яндекс, интегрированным на системном уровне.

Флагманские смартфоны HONOR 30 и HONOR 30 Pro+ доступны для предзаказа с 29 мая в официальном интернет-магазине HONOR и в других каналах партнеров бренда. В подарок пользователи получат беспроводные наушники с технологией активного шумоподавления HONOR Magic Earbuds.

Цены на смартфоны:

  • HONOR 30 в версии 8 ГБ + 128 ГБ по цене 34 990 рублей;
  • HONOR 30 в Premium-версии 8 ГБ + 256 ГБ по цене 39 990 рублей;
  • HONOR 30 Pro+ в версии 8 ГБ + 256 ГБ по цене 54 990 рублей.

Компания также расширила линейку умных устройств и представила ноутбук третьего поколения HONOR MagicBook 15, наушники HONOR Magic Earbuds в новом цвете «насыщенный бирюзовый» и беспроводную зарядную панель HONOR.

На презентации выступили компании Яндекс, Сбербанк, студии Артемия Лебедева и fashion-блогер Карина Нигай. Завершением онлайн-мероприятия стал концерт популярной музыкальной группы Cream Soda. Ведущим онлайн-трансляции выступил Иван Чуйков.

Бренд HONOR принадлежит китайской компании Huawei Technologies. HONOR специализируется на смартфонах, ноутбуках, наушниках и прочих аксессуарах. В начале 2020 года смартфоны HONOR заняли первое место на российском рынке по количеству проданных гаджетов. Доля составила 26,2%.