«Я думала, это авторитетное издание»: Кайли Дженнер отреагировала на то, что Forbes лишил ее статуса миллиардера

В марте прошлого года Forbes назвал Кайли Дженнер самым молодым selfmade-миллиардером в истории. Недавно журнал провел переоценку ее состояния и выяснил, что оно незначительно превышает $900 миллионов.
«Я думала, это авторитетное издание»: Кайли Дженнер отреагировала на то, что Forbes лишил ее статуса миллиардера
MediaPunch / Legion Media

Основательница косметического бренда Кайли Дженнер в своем твиттере раскритиковала экспертизу журнала Forbes, который лишил ее статуса миллиардера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я думала, это авторитетное издание. Все, что я вижу, это ряд неточных заявлений и беспочвенных предположений. Я никогда не пыталась присвоить какой-то там титул обманным путем. Точка», — заявила она.

В следующем твите Кайли указала на одно предложение из статьи Forbes. «"Налоговые декларации, которые, вероятно, были подделаны" — это и есть ваше доказательство? То есть вы просто предполагаете, что они подделаны? А ведь буквально так и написано» — пишет предпринимательница.

Дженнер также отметила, что у нее все хорошо и в жизни, и в работе безо всяких рейтингов. «Я благодарна тому, что у меня прекрасная дочь и успешный бизнес, и я прекрасно себя чувствую. Я могу назвать вам сто вещей, которые гораздо важнее того, чтобы считать, сколько у меня денег», — добавила она.

29 мая Forbes отнял у Кайли Дженнер статус самого молодого selfmade-миллиардера в мире, который она удерживала второй год (впервые этот титул ей присвоили в марте 2019 года).

В статье предпринимательницу обвиняют в том, что она лгала о своих доходах и подделывала налоговые декларации исключительно ради сохранения статуса миллиардера. По уточненным данным Forbes, на сегодняшний день ее состояние — чуть больше $900 миллионов (примерно 64 миллиарда рублей).

Вы согласны с мнением Кайли Дженнер?
Да
Нет, я больше доверяю Forbes