Парень из ЮАР отправил приглашение на свою свадьбу сотням знаменитостей. И они ответили!

Посетить праздник лично звезды не смогли, но свои поздравления прислали очень многие.

37-летний Луи Бэм из Кейптауна решил сделать запоминающийся подарок своей будущей жене Эстель в день свадьбы. Еще в 2012 году он разослал сотни свадебных приглашений знаменитостям, которыми восхищалась его невеста. И многие из них нашли время ответить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Луи даже не рассчитывал, что кто-то из приглашенных звезд сможет приехать на свадьбу лично, он просто хотел сделать альбом с поздравлениями и вручить его Эстель во время свадебной церемонии. Все произошло так, как он и планировал.

Разослав приглашения на адреса, которые указаны как почта для фанатов, Луи вскоре стал получать ответы. В результате свои поздравления прислали десятки знаменитостей, среди которых члены королевской семьи — принцы Чарльз, Уильям, Гарри и даже сама Елизавета II.

Также Луи и Эстель поздравили Джордж Буш-младший, Билл Клинтон, Николя Саркози, Гордон Рамзи, Хайди Клум, Джон Траволта, Джуди Денч, Дэвид Кэмерон, Роман Абрамович и другие.

Елизавета II

Принц Чарльз

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принцы Уильям и Гарри

Джордж Буш

Хайди Клум

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николя Саркози

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фидель Кастро

Джон Траволта

По словам Луи, когда он преподнес альбом своей невесте, это не произвело должного впечатления на гостей, потому что никто ему не поверил. Но потом они, рассмотрев альбом поближе, убедились в подлинности поздравлений.

Вы бы хотели получить в день своей свадьбы поздравления от такого количества знаменитостей?
Да
Нет