Рестораны Москвы откроются на одни сутки в рамках проекта KEY by СысоевFM

Отведать блюда от шеф-поваров ресторанов Remy Kitchen & Bakery, Pino Restaurant & Bar и «Северяне» можно будет уже 6 июня.
Рестораны Москвы откроются на одни сутки в рамках проекта KEY by СысоевFM

Премьера проекта KEY by СысоевFM состоится 6 июня. Отель Ararat Park Hyatt Moscow предоставит номера, гости которых смогут поужинать и позавтракать блюдами от шеф-поваров ресторанов Remy Kitchen & Bakery, Pino Restaurant & Bar и «Северяне».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Команды заведений получат в распоряжение кухню отеля на четыре часа. Безопасность каждого гостя гарантирована — еду бесконтактно доставят в номер.

В меню ужина от Руслана Полякова (Remy Kitchen & Bakery, Pino Restaurant & Bar) входит шестнадцать блюд, включая пасту с трюфелем, тартар из тунца, жареные артишоки, палтус шампань, шоколадное облако и многое другое. Гостям также будут поданы коктейли на основе французской водки.

На завтрак, приготовленный шефом «Северян» Георгием Трояном, будет предложен сет из пяти блюд: гречневой каши с пармезаном, драника с маринованным лососем и щучьей икрой, хот-дога, сырников из топленого творога и колец с кремом.

Гостей ждет не только еда, но и другие приятные сюрпризы — персональный трансфер от «Ultima Яндекс.Такси» на Mercedes-Maybach S-Класс, подписка на «Кинопоиск HD» и «Яндекс.Музыку», наш майский специальный номер с Сергеем Бодровым и свежие июньские выпуски Правила жизни и Robb Report.