Канье Уэст и Ким Кардашьян пригрозили бывшему телохранителю иском на $10 миллионов. Тот рассказывал о «странных правилах» Канье

Звезды утверждают, что охранник распространяет клевету.
Канье Уэст и Ким Кардашьян пригрозили бывшему телохранителю иском на $10 миллионов. Тот рассказывал о «странных правилах» Канье
JC Olivera/Sipa USA/Legion Media

Канье Уэст и Ким Кардашьян пригрозили судом бывшему телохранителю Стиву Станулису — они готовы подать иск на $10 миллионов. Об этом сообщает TMZ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как пишет издание, в предупреждающем письме звездная семья утверждает, что телохранитель распространяет «ложные и клеветнические заявления», а также нарушает соглашение о конфиденциальности.

Уточняется, что в феврале 2016 года Стив подписал соглашение, согласно которому ему запрещено разглашать любую личную или деловую информацию о Ким и Канье. В письме подчеркивается, что он нарушил договор в мае 2020 года, когда пришел на запись подкаста The Hollywood Raw и начал распространяться о «странных правилах» Канье.

По словам Станулиса, Уэст требовал соблюдать дистанцию 10 шагов и не мешал папарацци делать его снимки. Он также назвал Канье самой капризной и скупой знаменитостью из всех, с кем ему довелось работать в качестве телохранителя. Сейчас Станулис сменил сферу деятельности — он занят в киноиндустрии в качестве актера, продюсера и режиссера.

Экс-телохранитель Стив Станулис
Экс-телохранитель Стив Станулис
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) / @stevestanulis

Пресс-агент Станулиса Зак Теперман заявил, что никакого нарушения соглашения конфиденциальности не было, так как Стив пришел на подкаст продвигать свой новый фильм 5th Borough, над которым работает, и лишь вспомнил старые истории, которые поднимались не впервые.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если Канье и Ким хотят продолжать все это, это их дело, но я думаю, что сегодня их время и деньги было бы более уместно направить на решение более насущных проблем общества, чем разбираться в том, что произошло много лет назад», — добавил Теперман.

Издание напоминает, что подобный случай уже произошел в 2016 году. Тогда Станулис заявил журналистам Daily Mail, что Канье «возможно, самый эгоцентричный человек» из всех, кого он встречал. Тогда Ким и Канье потребовали публичных извинений.

Вы согласны с позицией Канье и Ким?
Да, охранник не имел права о них рассказывать
Нет, это высокомерие