Пользователи соцсетей уверены, что обнаружили тайный инстаграм* Бена Аффлека. Если это правда, с конспирацией у актера не очень

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

У профиля с аватаром, похожим на актера, всего три подписчика, среди которых — девушка Аффлека Ана де Армас и экс-жена Дженнифер Гарнер.
Пользователи соцсетей уверены, что обнаружили тайный инстаграм* Бена Аффлека. Если это правда, с конспирацией у актера не очень
X17online.com/Legion Media

Журналистка из Нью-Йорка Келси Уикман профилем в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), который, вполне возможно, принадлежит актеру и режиссеру Бену Аффлеку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В описании профиля указано имя Бен, а на аватаре — фото мужчины со щетиной, которого целует девушка (и он очень похож на Аффлека). В био Бен характеризует себя как «просто отца, который иногда делает фильмы». В настоящее время у закрытого профиля всего три подписчика, 35 постов, а сам он подписан на 14 человек.

Twitter / @kelsaywhat

Можно подумать, что это всего лишь совпадение, однако пользователи соцсетей выяснили, что двое из трех подписчиков профиля — это девушка Аффлека Ана де Армас и бывшая жена Дженнифер Гарнер. Совпадение?

Вот так выглядит публичный официальный инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Аффлека с 4 миллионами подписчиков:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актера теперь уверены, что актер, сыгравший когда-то Бэтмена, таким образом решил обрести маленькую гавань спокойствия в соцсетях, а закрытый профиль действительно принадлежит Аффлеку.

На то, что тайный аккаунт не является фейком, также может указывать его забавное название «Охота за позитивным настроением» (Positive attitude hunting). Тут фанаты не могли не вспомнить оскароносный фильм с участием Аффлека «Умница Уилл Хантинг» (Good Will Hunting), поскольку фамилия главного героя этого фильма пишется так же, как и слово «охота» на английском.

«Я так заорала, увидев это, а теперь, когда обнаружила отсылку к фильму, ору еще больше», — комментирует @madisonrumowicz.

Думаю, чувак работает над позитивным настроением, но у него не очень получается.

Многие интернет-пользователи отметили, что обнаружение тайного инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Аффлека здорово подняло им настроение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если кому-то нужно срочно посмеяться/отвлечься: вот в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) нашли секретную страницу Бена Аффлека», — пишет @datrocketboi.

Как вы думаете, этот закрытый профиль в инстаграме и правда принадлежит Бену Аффлеку?
Да
Нет