Российские ивент-агентства запустили курс «Продюсер онлайн-мероприятий»

Курс пройдет 17–29 июня в Zoom.

17–29 июня в Zoom стартует образовательный курс — «Продюсер онлайн-мероприятий», который разработали крупные российские ивент-агентства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стать участником курса могут как владельцы ивент-агентств, фрилансеры в сфере ивент, PR-менеджеры, маркетологи, так и начинающие специалисты, а также все, кому интересны современные коммуникации.

Среди преподавателей — партнер DEPARTÁMENT и декан факультета ивент-маркетинг-школы MACS Павел Недостоев, СEO и партнер агентства стратегических событий «Подъежики», создатель блокбастера «11 секунд» Сергей Горбачев, руководитель направления маркетинга и коммуникаций, цифровой департамент SAP CIS, Варвара Хмелькова и другие.

Они расскажут об ивент-рынке 2020 года, тенденциях развития и подводных камнях на пути к созданию онлайн-ивентов. Также обозначат платформы для проведения онлайн-мероприятий, новые KPI и технологические возможности ивент-коммуникации онлайн.

Кроме того, студенты в режиме онлайн примут участие в реальном тендере. Такой опыт поможет продюсерам и всем причастным к сфере организации мероприятий овладеть новыми навыками или прокачать существующие, чтобы через несколько недель делать новые и захватывающие онлайн- и гибридные ивенты.