Lexus выпустил новую версию кроссовера NX 200 AWD — Black Vision

Автомобиль представлен в эксклюзивном дизайне и оснащен дополнительными функциями.
Lexus выпустил новую версию кроссовера NX 200 AWD — Black Vision

Lexus представил специальную версию кроссовера NX 200 AWD. Автомобиль отличается эксклюзивным экстерьером, выполненным в черном цвете с серебристыми вставками. Характерной чертой модели стали затемненная решетка радиатора, черный корпус зеркал заднего вида и колесные диски темно-бронзового цвета. В комплектации Black Vision Lexus предлагает новый вариант отделки салона: черная кожаная обивка с белыми и серебристыми вставками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Black Vision оснащен функцией бесключевого доступа в салон, системой запуска двигателя с одного нажатия кнопки и автоматическим слежением за дорогой. В случае заноса машина сама регулирует поворот руля и выравнивает траекторию. В автомобиль встроена новая мультимедийная система, которая поддерживает программы Apple Carplay и Android Auto. Это позволяет владельцу без проблем пользоваться всеми функциями своего смартфона во время вождения, не отвлекаясь от дороги.

Black Vision создан на основе Lexus NX 200 AWD Progressive — полноприводного кроссовера с двухлитровым бензиновым двигателем в 150 лошадиных сил. Специальная версия обладает теми же характеристиками.