LG SIGNATURE открывают предзаказ винного шкафа, созданного по эксклюзивным технологиям

В этом шкафу вина не только сохранят аромат и вкусовые качества, но и продолжат раскрывать потенциал так, будто все еще находятся в погребах.
LG SIGNATURE открывают предзаказ винного шкафа, созданного по эксклюзивным технологиям

26 июня компания LG SIGNATURE открывает в России предзаказ новой для себя продуктовой категории — винного шкафа. Создатели разработали эксклюзивные технологии хранения для различных сортов вин. Три температурные зоны, поддержание оптимального уровня влажности, защита от ультрафиолетовых лучей и потери холодного воздуха, а еще — оперативное управление функциями шкафа за счет использования технологии LG ThinQ. В винном шкафу можно будет хранить и закуски: для этого предусмотрены два дополнительных отсека с возможностью регулирования температуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Партнером запуска новинки от LG SIGNATURE станет Джеймс Саклинг. По версии журнала Forbes, он один из самых влиятельных винных критиков в мире. «Для меня большая честь и удовольствие работать с LG SIGNATURE, – отметил Саклинг. – Мне всегда нравилось работать с премиальными продуктами компании, и новый винный шкаф не исключение». Саклинг передаст бренду свои знания о вине, протестирует шкаф и поделится впечатлениями о его инновационных технологиях и функциях.