Саша Барон Коэн разыграл сторонников Трампа. Он пробрался на их митинг и призвал петь оскорбительные песни про оппонентов президента

Организаторы мероприятия заявили, что не поддерживают оскорбления, прозвучавшие в песнях Коэна. Однако зрители ему подпевали.
Legion Media

Голливудский актер и комик Саша Барон Коэн, известный по роли казахского журналиста Бората, разыграл сторонников Дональда Трампа. Он пришел на митинг ультраправых консерваторов March for our rights 3 и представился как лидер Комитета политического действия (PAC), который предложил спонсировать мероприятие. Об этом пишет Variety.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер вышел на сцену в образе кантри-музыканта и начал исполнять песни, в которых призывал заразить Барака Обаму «уханьским гриппом», «запереть» Хиллари Клинтон, а членов Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) «порубить на куски, как рубят саудовцы».

Кроме того, Коэн в своей песне предложил сбросить на Китай атомную бомбу, «как во Второй мировой». При этом комик просил толпу подпевать ему. И как видно на записи его выступления, зрители действительно подпевали.

Организаторы мероприятия заявили, что пытались убрать комика со сцены, но им якобы помешала это сделать его охрана. По их словам, они были в ужасе от таких песен и не допускают подобных оскорблений в своем сообществе.

Вам нравится творчество Саши Барона Коэна?
Да
Нет