Адвокат: Ефремов отказался признавать вину в ДТП

По словам адвоката, ранее актер заявил, что готов платить, только потому, что в ДТП участвовала его машина.
Адвокат: Ефремов отказался признавать вину в ДТП
Пресс-служба Таганского суда/Агентство «Москва»

Актер Михаил Ефремов отказался признавать вину в совершении смертельного ДТП на Смоленской площади в Москве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката артиста Эльмана Пашаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня Ефремов заявил о невиновности в совершении ДТП. Более подробно ничего пояснять не буду, это преждевременно, то есть данное преступление он не совершал. Михаил Олегович, когда ранее сказал, что готов платить, потому что в ДТП участвовала его машина», — сказал адвокат в эфире телеканала «Москва 24» (цитата по ТАСС).

Ефремов спровоцировал смертельное ДТП вечером 8 июня на Смоленской площади. Он был за рулем своего автомобиля и, выехав на встречную полосу, допустил лобовое столкновение с фургоном. Водитель этой машины, 57-летний Сергей Захаров, скончался в больнице от полученных травм.

Актеру предъявили обвинение в том, что он, управляя автомобилем в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, совершил ДТП, в результате которого погиб человек. Ему грозит от 5 до 12 лет колонии.

В конце июня адвокат актера рассказал, что у него случился сердечный приступ. Однако тот отказался вызывать скорую, заявив, что ему «ничего не хочется».

Следите ли вы за делом Михаила Ефремова?
Да
Нет