Сергей Минаев и управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев — о новом сервисе подписки на автомобили Genesis и не только

Главный редактор Правила жизни поговорил с Алексеем о том, как трансформируются отношения потребителей с автовладением, какие новые требования выдвигает время к авторынку и что Genesis Mobility предлагает клиентам в постоянно меняющихся условиях. Также Алексей рассказал о новом проекте Genesis Mobility — компания запустила сервис онлайн-подписки: теперь пользователям будет доступен седан G70 в комплектациях Sport и Supreme. В стоимость подписки входит страховка, прохождение ТО, замена и хранение шин и многое другое.
Сергей Минаев и управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев — о новом сервисе подписки на автомобили Genesis и не только

Genesis запустил сервис онлайн-подписки на автомобили. Презентация проекта Genesis Mobility прошла в шоуруме Genesis Lounge в Москва-Сити при участии управляющего директора компании «Хендэ Мотор СНГ» Алексея Калицева и главного редактора Правила жизни Сергея Минаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Срок подписки на Genesis Mobility составляет один год. На первом этапе проекта пользователям будет доступен седан Genesis G70 в комплектациях Sport и Supreme. Каждый автомобиль оснащен новой цифровой приборной 3D-панелью. В стоимость подписки также входит оформление страховки, прохождение планового ТО, замена и хранение шин и многое другое.

Для оформления подписки необходимо скачать приложение Genesis Mobility в App Store или Google Play. В приложении пользователю предлагается выбрать цвет и комплектацию автомобиля, а также подать документы на одобрение заявки. Через два дня после успешного прохождения регистрации в системе клиент сможет забрать автомобиль в шоуруме Genesis Lounge.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоимость подписки на седан G70 в комплектации Sport составляет 68 900 рублей, Supreme — 71 900 рублей. На данный момент сервис Genesis Mobility доступен только в Москве, позже им смогут воспользоваться жители других крупных городов России.