«Президента назначает Бог»: Канье Уэст в случае победы на выборах собирается выстроить работу Белого дома по модели Ваканды

Уэст также рассказал, что с подозрением относится к вакцине от коронавируса, и назвал ее «меткой зверя», с помощью которой людей чипируют, чтобы они не попали в рай.
«Президента назначает Бог»: Канье Уэст в случае победы на выборах собирается выстроить работу Белого дома по модели Ваканды
Douliery Olivier/Abaca/Sipa USA/Legion Media

Американский рэпер-миллиардер Канье Уэст объявил, что собирается участвовать в президентских выборах в США в 2020 году. В интервью Forbes он раскрыл некоторые планы и детали программы, а также рассказал о своем отношении к коронавирусу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Уэст рассказал, что никогда не голосовал, что собирается назначить главой космической программы страны Илона Маска, а вице-президентом — священника из штата Вайоминг Мишеля Тидболла. Также он собирается внести поправки в Конституцию страны.

В интервью он заявил, что Америке нужны особенные люди, которые будут ею руководить. Он назвал такими бывших президентов Билла Клинтона, Барака Обаму, действующего лидера Дональда Трампа, а вот Джо Байден, по его мнению, не из них.

Об участии в выборах:

«Я бы баллотировался как республиканец, если бы [от партии уже не выдвигался] Трамп. Я буду выдвигаться как независимый кандидат», — заявил Уэст.

Миллиардер также добавил, что больше не поддерживает Трампа, несмотря на то, что раньше был его сторонником.

«Бог назначает президента. Если я выиграю в 2020 году, то это будет назначение Бога. Если я выиграю в 2024 году, то это будет назначение Бога», — сказал рэпер.

О планах на посту президента:

«Я еще не сформулировал направление внешней политики. Я сосредоточен на защите Америки с помощью нашей великой армии. Давайте сначала сосредоточимся на себе».

«Многим африканцам не нравится фильм "Черная Пантера" и то, как их показывают в Ваканде. Но я собираюсь использовать структуру Ваканды, потому что это лучшее объяснение того, как наша группа будет чувствовать себя в Белом доме. Это хорошая идея: у вас есть Канье Уэст, один из самых могущественных людей — я не говорю, что самый влиятельный, потому что есть многие со сверхспособностями инопланетного уровня, и только коллективно мы можем освободиться».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По его словам, США, как и Ваканде, необходимо заниматься инновациями в медицине и, в частности, в фармацевтике.

Кроме того, Уэст считает, что необходимо ввести обязательные молитвы в школах и организациях. Потому что иначе будет совершаться больше убийств, самоубийств и у большего числа людей будут проблемы с наркотиками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэпер также заявил, что он против смертной казни.

«Одно из дел в моем списке — покончить с жестокостью полиции, покончить с законами, которые не имеют смысла», — рассказал Уэст.

Комментируя смерть Джорджа Флойда Уэст сказал, что его цель — прекратить полицейское насилие, но «копы тоже люди». В частности, рэпер отметил, что в задержании афроамериканца участвовал полицейский-новичок и «у него просто не было выбора» — он мог лишиться работы, не подчинившись приказу старшего товарища. «Этот человек был поставлен в такое положение. Он, вероятно, не понимал, что полицейский [Дерек Човин, полицейский, применивший удушающий прием. — Правила жизни] собирается зайти так далеко, он, вероятно, был так напуган, в шоке, парализован — как и многие темнокожие. Я один из немногих черных, кто может открыто об этом сказать ", — рассуждает Уэст.

О коронавирусе:

Уэст рассказал, что переболел коронавирусом в феврале.

«Мы молимся. Все дело в Боге. Нам нужно перестать делать вещи, которые сводят Бога с ума. Когда говорят, что Covid-19 собираются лечить с помощью вакцины, я очень настороженно к этому отношусь. Это метка зверя. Они хотят нас чипировать, сделать все возможное, чтобы мы не смогли пересечь врата рая», — заявил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я люблю Китай. Китай не виноват в этой болезни. Это не вина китайского народа. Они тоже Божьи люди. Моя мама, будучи профессором английского языка, преподавала английский язык в Китае, когда я учился в 5-м классе», — добавил Уэст.

Как вы считаете, всерьез ли Уэст решил бороться за президентский пост?
Вряд ли
Почему бы нет