Звезда сериала «Хор» Ная Ривера пропала без вести. Ее сына обнаружили одного в лодке посреди озера

Ребенок рассказал, что они с мамой пошли плавать и она не вернулась в лодку.
Звезда сериала «Хор» Ная Ривера пропала без вести. Ее сына обнаружили одного в лодке посреди озера
imago/Legion Media

Звезда сериала Glee (в России известен как «Хор» или «Лузеры») Ная Ривера пропала без вести. Об этом сообщили в офисе шерифа округа Вентура (Калифорния).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом полицейские обнаружили ее четырехлетнего сына, который спал в лодке. По данным шерифа, 33-летняя актриса арендовала лодку в среду днем. Через три часа после того, как лодка отчалила, ее обнаружили дрейфующей посреди озера, пишет CNN.

Ребенок рассказал, что они пошли купаться, но его мама не вернулась. По словам шерифа, на ребенке был спасательный жилет, а взрослый спасательный жилет нашли в лодке.

В твиттере офиса шерифа рассказали, что ведут поиски «возможно, утонувшего человека». Также полицейские опубликовали видео, на котором над озером кружит вертолет.

Ная Ривера — американская актриса. Ее самая известная роль — Сантана Лопес в сериале «Хор», который выходил на телеканале Fox с 2009 по 2015 год. Она снялась в шести сезонах.

В 2013 году актера сериала «Хор» Кори Монтейта обнаружили мертвым в гостинице в Канаде. По данным СМИ, Монтейт записался на курс лечения от наркозависимости.

В 2018 году еще один актер из этого сериала, Марк Саллинг, покончил с собой. За некоторое время до смерти он признался в хранении детской порнографии и ожидал приговора.

Смотрели ли вы "Хор"?
Да
Нет