В Tinder появилась функция видеозвонков

Пока функцию тестируют в 13 странах, Россия в их число не входит.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приложение для онлайн-знакомств Tinder начало тестировать функцию видеочатов, где пользователи смогут общаться друг с другом. Об этом сообщается в блоге компании.

Пока что функция доступна только для некоторых пользователей в США, Бразилии, Австралии, Испании, Италии, Франции, Вьетнама, Индонезии, Кореи, Тайваня, Таиланда, Перу и Чили.

В компании отметили, что уделили много внимания безопасности. Например, для видеочата необходимо согласие обоих участников переписки, для этого нужно будет нажать специальную кнопку. Отключиться от звонка можно будет в любое время. Обмениваться номерами телефонов при этом не требуется.

Кроме того, нужно будет согласиться с условиями приложения: в разговоре не должно быть сексуального контента, наготы, запрещено разжишание ненависти, дискриминация, а также обсуждение незаконных действий. О неподобающем поведении собеседника можно будет сообщить администраторам.

Как утверждают в Tinder, звонки не будут записываться.

Компания также провела опрос среди пяти тысяч пользователей США о том, как они относятся к подобной функции. Половина поддержала ее введение. Кроме того, около 40% поколения Z ответили, что готовы пользоваться видеозвонками в сервисе.

Как вы считаете, нужна ли функция видеозвонков в Tinder?
Да
Нет