Трамп назвал Канье Уэста «хорошим парнем» и оценил его решение баллотироваться в президенты. А Илон Маск, похоже, жалеет, что поддержал рэпера

Ранее Уэст заявил, что больше не является сторонником Трампа.
Трамп назвал Канье Уэста «хорошим парнем» и оценил его решение баллотироваться в президенты. А Илон Маск, похоже, жалеет, что поддержал рэпера

Дональд Трамп оценил решение Канье Уэста баллотироваться в президенты США в 2020 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он очень хороший парень. Это человек, с которым я прекрасно лажу. В конце концов, я думаю, он поддержит нас, а не кого-то еще, мы должны помешать левым радикалам захватить нашу страну», — сказал Трамп в эфире Fox News.

Ранее Канье Уэст успел дать одиозное интервью Forbes, где рассказал о своих планах на президентство и взглядах по важнейшим политическим и социальным вопросам. Так, он сравнил Америку будущего с Вакандой, высказался против смертной казни, абортов и вакцины от коронавируса, назвав ее «меткой зверя».

Рэпер также сообщил, что больше не является сторонником Трампа, хотя по-прежнему поддерживает Республиканскую партию. Также Уэст сказал, что хочет назначить главой космической программы страны Илона Маска.

Последний, в свою очередь, сначала заявил «о полной поддержке» кандидатуры Уэста — но, похоже, пожалел о своих словах. Отвечая на реплику читателя об интервью Уэста Forbes, предприниматель написал: «Похоже, у нас больше разногласий, чем я думал». Позднее Маск удалил твит.