Жена Джона Траволты актриса Келли Престон умерла от рака

Ей было 57 лет.
Жена Джона Траволты актриса Келли Престон умерла от рака
Backgrid USA/Legion Media

Актриса Келли Престон умерла от рака груди в возрасте 57 лет. Об этом рассказал еe муж актер Джон Траволта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С тяжелым сердцем я сообщаю, что моя прекрасная жена Келли проиграла свою двухлетнюю битву с раком молочной железы», — написал Траволта в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Актер выразил благодарность всем врачам и медицинским центрам, которые помогали его жене, а также друзьям и близким, которые были рядом.

Траволта также добавил, что ближайшее время собирается провести с детьми, и предупредил, что пропадет из публичного пространства на этот период.

Джон Траволта и Келли Престон поженились в 1991 году, у них родились дочь Элла Блю (ей сейчас 20 лет) и сын Бенджамин (ему 9 лет). Еще один сын супругов Джет умер в 2009 году в возрасте 16 лет.

Престон снялась в фильмах «Джерри Магуайер», «Смертный приговор», «Нечего терять». Она познакомилась с будущим мужем на съемочной площадке картины «Эксперты» в 1987 году. После этого они снимались вместе еще трижды: в фильме «Так себе каникулы», в «Поле битвы: Земля» Престон играла подругу персонажа Траволты, а в картине «Кодекс Готти» Траволта играл босса мафии, а Престон — его жену.

Вы смотрели фильмы с Келли Престон?
Да
Нет