Актеры из «Мстителей» поддержали мальчика, которого покусали дикие собаки. Он защищал от нападения свою младшую сестру

6-летнему Бриджеру Уокеру пришлось наложить больше 90 швов на лицо из-за укусов. Ему достались не только добрые слова, но и щит Капитана Америки.
Актеры из «Мстителей» поддержали мальчика, которого покусали дикие собаки. Он защищал от нападения свою младшую сестру
MediaPunch

Звезды «Мстителей» и других фильмов Marvel трогательно поддержали мальчика, пострадавшего в результате нападения диких собак — шестилетний Бриджер Уокер защищал свою четырехлетнюю сестренку. У мальчика остались укусы и глубокие раны, ему пришлось наложить больше 90 швов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как пишет Deadline, послания с добрыми пожеланиями Бриджеру отправили Марк Руффало, Том Холланд и братья Руссо, режиссеры последних двух частей «Мстителей». А Крис Эванс решил поддержать мальчика не только словом, но и делом. Он пообещал отправить Бриджеру щит Капитана Америки.

Помимо Мстителей с родителями мальчика связались Энн Хэтэуэй, Хью Джекман, Закари Ливай и другие актеры. А семья Бриджера пожелала всем следовать по его стопам, быть героями и оберегать своих близких.

Первый фильм франшизы «Мстители», основанной на комиксах Marvel, вышел в 2012 году. В состав команды супергероев, спасающих мир, входят Тони Старк, Капитан Америка, Халк (Брюс Беннер), Тор, Соколиный Глаз, Черная Вдова и другие супергерои. Последняя, четвертая часть под названием «Мстители: Финал» вышла в апреле 2019 года.