Планы на вечер: поорать так, чтобы услышали в Исландии. В интернете появилась возможность записать свой крик и отправить его в любую точку острова

Этот проект запустило министерство туризма страны.
Планы на вечер: поорать так, чтобы услышали в Исландии. В интернете появилась возможность записать свой крик и отправить его в любую точку острова
Looks Like You Need Iceland

Во время пандемии и всяческих ограничений обычной жизни всем пришлось непросто: постоянно нужно было изобретать способы не сойти с ума. И, пожалуй, самые необычные варианты предлагали в Исландии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее с советом выступила Исландская лесная служба, которая предлагала людям обниматься с деревьями, пока необходимо соблюдать социальную дистанцию и нельзя обнимать людей.

Теперь же всех выручило министерство туризма Исландии. В ведомстве придумали необычный способ привлечь внимание к своей стране и запустили проект Looks Like You Need Iceland, который позволяет покричать в любой точке мира так, что слышно будет даже в Исландии.

Чтобы докричаться до далекой страны, нужно зайти на сайт проекта и записать свой голос. После этого его будут транслировать через колонки, которые установлены в разных живописных местах Исландии.

Inspired by Iceland/youtube.com

На сайте проекта транслируются крики людей из разных стран мира, в том числе России. Своими возгласами поделились жители Москвы, Казани, Санкт-Петербурга, Долгопрудного и других городов. Кто-то просто кричит «А-а-а!», кто-то поет, а кто-то — рассказывает анекдоты.

Как вам проект?
А-а-а!
Я и без него могу в монитор поорать