Apple запускает собственный новостной подкаст. Выпуски будут выходить каждый день (кроме выходных)

Кроме того, компания будет выпускать аудиоверсии лонгридов Vanity Fair, Правила жизни, Wired и других популярных журналов, озвученные профессиональными актерами.
Apple запускает собственный новостной подкаст. Выпуски будут выходить каждый день (кроме выходных)
apple.com/newsroom/

Корпорация Apple запускает несколько проектов, связанных с новостями. Об этом компания написала на своем сайте. Первая новинка — собственный новостной подкаст Apple News Today.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущими подкаста станут редакторы сервиса Apple News Шумита Басу и Дуарте Джеральдино. Редакторы будут освещать все важные события дня. Новые эпизоды будут выходить с понедельника по пятницу. Каждый из них длится по восемь минут, доступ к ним в приложении Apple News и Apple Podcasts будет бесплатным.

А вот доступ к аудиоисториям — аудиоверсиям лонгридов журналов Правила жизни, Wired, New York Magazine, Vanity Fair и других — будет платным. Статьи озвучат профессиональные актеры. Подписка на сервис стоит $9,99 в США и $12,99 в Канаде. В России прослушивание пока будет недоступно.

Подкасты появились в продуктах Apple в 2012 году. Через приложение Podcasts можно послушать и скачать как платные, так и бесплатные эпизоды от журналистов, актеров, блогеров и других знаменитостей.