«Бесов не так легко изгнать»: в Барнауле священник шесть лет молился о закрытии борделя. И теперь его закрыли

«Слава Богу за все!» — прокомментировал священник.
«Бесов не так легко изгнать»: в Барнауле священник шесть лет молился о закрытии борделя. И теперь его закрыли
фото из открытых источников

Салон, в котором оказывали секс-услуги, в центре Барнаула закрыли после молитв местного священника Александра Микушина. Об этом он рассказал на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Содом в центре Барнаула закрыт. ***Аллилуйя!» — написал священник, уточнив, что салон располагался между часовней и политехническим университетом.

По его словам, несколько лет заведение под прикрытием массажного салона оказывало посетителям «жесткие экспресс-услуги». В нем использовали цепи, плетки и другое оборудование.

«Вечером обслуживающий персонал — девчонки 16 и 17 лет в откровенной одежде выбегали улицу Кирова на перекур. Я, когда высаживал кустарники у часовни, видел это собственными глазами. Вместе со студентами и прихожанами часовни 6 лет молились о том, что бы сие непотребство официальные лица закрыли. Как-то я окропил это здание Святой водой. Но бесов не так-то легко было изгнать. Сильная нечисть обитала в так называемом "массажном салоне", — утверждает Микушин.

По его словам, весной 2018 года бойцы специального отряда быстрого реагирования (которых он называет ангелами возмездия) приехали в притон и «уложили лицом в асфальт» его посетителей.

«Созерцал сие удивительное шоу с удовольствием. Это было действительно круто», — добавил священник.

По его словам, теперь в здании будет авторский театр.

Верите ли вы, что молитвы помогают?
Да
Нет