Генри Кавилл перевоплотился в скромного компьютерного мастера. Российский твиттер нашел способ сделать его видео еще лучше

Видео, в котором звезда «Ведьмака» собирает компьютер, за день собрало миллионы просмотров.
Генри Кавилл перевоплотился в скромного компьютерного мастера. Российский твиттер нашел способ сделать его видео еще лучше

Британский актер Генри Кавилл уже не раз признавался в любви к компьютерным играм. В своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он решил показать, что знаком с техникой не понаслышке. В пятиминутном видео он с нуля собирает игровой компьютер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За день видео собрало больше 3,3 миллиона просмотров и разлетелось по другим соцсетям. Дошло оно и до русскоязычных пользователей твиттера. Ведущий «твиттер-подкаста» и видеоблогер Андрей под ником @andrew_chsh решил «помочь парню» и улучшить видео в духе старой российской рекламы.

В качестве дополнительной помощи Андрей предложил Кавиллу работу. Правда, для нее актеру придется сменить имя и стать Дмитрием.

Генри Кавилл начал актерскую карьеру в 2000-х годах. У актера было несколько неудачных кастингов: он пробовался на роль Седрика Диггори в «Гарри Поттер и Кубок огня», Джеймса Бонда в «Казино "Рояль". Известность пришла к нему после сериала "Тюдоры" и роли Супермена в "Человеке из стали" Зака Снайдера. Актер продолжает сниматься в проектах киновселенной DC.

В 2019 году Кавилл получил главную роль в сериале «Ведьмак» по мотивам книг польского писателя Анджея Сапковского.