«Летний институт» впервые проходит онлайн. Программа проводится совместно с Group-IB

В 2020 году программа переподготовки для учителей переместилась в интернет из-за коронавируса.
«Летний институт» впервые проходит онлайн. Программа проводится совместно с Group-IB
www.фото из открытых источников

«Летний институт» 2020-го пройдет при поддержке компании по предотвращению киберпреступлений Group-IB. Об этом сообщили организаторы проекта «Учитель для России» в своем фейсбуке (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за условий пандемии «Летний институт» впервые пройдет онлайн. Это пятинедельный интенсив по профессиональной переподготовке от НИУ ВШЭ. Встречи с преподавателями, коучами и кураторами будут проходить в Zoom.

О поддержке программы рассказал генеральный директор Group-IB Илья Сачков.

«Учитель для России» вносит свой вклад в будущее нового поколения, приглашая работать в простые региональные школы тех, кто готов поменять к лучшему свою жизнь и жизни детей. Мы рады помочь им — героям нашего времени – развивать региональную систему школьного образования», – объясняет участие компании Сачков.

Международная компания Group-IB работает над предотвращением киберпреступлений с 2003 года. Эксперты помогают распознать и предотвратить разные виды мошенничества в интернете и найти их исполнителей.

«Летний институт» проходит уже в шестой раз. Программа стартовала 29 июня и объединила более 200 участников со всей России. Помимо Group-IB ее поддерживают партнеры НИУ ВШЭ, Сбербанк и компания «Луис+».