Канье Уэст обвинил свою жену Ким Кардашьян в попытке «запереть его в больнице». И сравнил свою жизнь с фильмом «Прочь»

Рэпер утверждает, что Ким Кардашьян пыталась вылететь к нему с врачом после его эмоциональной речи в Южной Каролине, где он, в частности, рассказал, что она едва не сделала аборт во время первой беременности.
Канье Уэст обвинил свою жену Ким Кардашьян в попытке «запереть его в больнице». И сравнил свою жизнь с фильмом «Прочь»
UPI

Рэпер и кандидат в президенты США Канье Уэст пожаловался в твиттере на попытки поместить его в больницу. Он оставил о своей жене Ким, ее семье и некоторых коллегах около 20 твитов, которые сейчас удалены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В первую очередь Уэст заявил, что Ким Кардашьян пыталась вылететь к нему в Вайоминг с врачом (у рэпера там ранчо). Накануне музыкант произнес эмоциональную речь перед своими избирателями в городе Чарлстон (штат Южная Каролина), во время которой он говорил об абортах и плакал. После этого, по его словам, жена собиралась «запереть его в больнице».

В следующих твитах Уэст повторил свои обвинения и добавил, что матери Ким, медиаменеджеру Крис Дженнер, запрещено общаться с его детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэпер несколько раз сравнил свое положение с фильмом «Прочь» режиссера Джордана Пила. Его основной поворот (осторожно, спойлеры!) в том, что богатая белая семья гипнотизирует темнокожих жертв, чтобы использовать их в личных целях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уэст также сообщил, чтобы положит свою жизнь на то, чтобы его жена никогда не снималась в Playboy. То же самое касается его детей,

Рэпер также прошелся по многим знаменитостям: упомянул Анну Винтур, которая всегда была к нему добра, но с непониманием отнеслась к его сделке с Gap (но все равно потом звонила ему, целуя его зад), рэпера Дрейка, с которым он конфликтует, а также некоего Шайю (предположительно, Лабаф), который должен был приехать на съемку YZY GAP, но в итоге не выполнил обещание.

Позже Канье оставил несколько твитов для Ким и Крис с просьбой связаться с ним. Вскоре после этого он анонсировал в твиттере свой новый альбом Donda, который выйдет 24 июля.

В начале июля Канье Уэст объявил о желании баллотироваться в президенты США в 2020 году. Рэпер несколько раз менял свое решение, но в итоге зарегистрировался в избирательной комиссии штата Оклахома как независимый кандидат. В ряде других штатов Уэст пропустил сроки подачи заявок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

20 июля во время речи перед избирателями в Южной Каролине Уэст эмоционально рассказал, что Ким Кардашьян едва не сделала аборт, когда узнала о своей беременности их первой дочерью Норт.

Некоторые таблоиды сообщали, что решение избираться в президенты связано с болезнью Уэста. Исполнитель живет с биполярным расстройством личности. У людей с этим расстройством периодически наступают «маниакальные» фазы, вызывающие неадекватное поведение. В 2018 году Уэст посвятил заболеванию обложку своего альбома Ye, написав на ней «Я ненавижу жить с биполярным расстройством. Это классно».