Жениха из Швеции и невесту из Норвегии разлучила пандемия. Влюбленные нашли способ пожениться на границе

Изначально идея о свадьбе в лесу была просто шуткой, но ничто не остановит настоящую любовь.
Жениха из Швеции и невесту из Норвегии разлучила пандемия. Влюбленные нашли способ пожениться на границе
Brett Taylor/LEGION

Интернациональная пара нашла способ пожениться вопреки пандемии. Камилла Ойджорн и Александр Клерн оказались в разных странах: невеста – в Норвегии, а жених – в Швеции. Из-за коронавирусных ограничений им нельзя было пересекать границу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Камилла рассказала в интервью Би-би-си, что предложила пожениться в лесу просто в качестве шутки. Но когда они с женихом рассказали идею родственникам, все ее с радостью поддержали.

«Мы не хотели менять дату... Все, чего мы хотели, – это пожениться!» — объясняют влюбленные. Для проведения церемонии они выбрали лес на юго-востоке Норвегии, прямо на границе со Швецией.

К большому удивлению пары, гостей приехало довольно много. Сторону жениха и невесты разделяла белая лента, заходить за которую им было запрещено. За соблюдением правил следили полицейские.

Швеция в период пандемии была одной из стран, которые отказались от жестких ограничений. В стране не вводился карантин и не закрывался бизнес — власти надеются, что у жителей выработается коллективный иммунитет к коронавирусу. Из-за этого Норвегия и Дания отказались включать Швецию в список стран, с которыми они открыли границы с 15 июня.

Согласились бы вы поехать на свадьбу в дремучий норвежский лес?
ДА
НЕТ