Игрока клуба «Что? Где? Когда?» Михаила Скипского обвинили в домогательствах к школьнице

Сотрудница The Bell написала тред о приставаниях обладателя «Хрустальной совы» Михаила Скипского. По словам девушки, ей тогда было 15 лет.
Игрока клуба «Что? Где? Когда?» Михаила Скипского обвинили в домогательствах к школьнице
/Агентство «Москва»

Журналистка делового издания The Bell Екатерина Аренина обвинила игрока программы «Что? Где? Когда?» (в треде – ЧГК) Михаила Скипского в домогательствах. В своем твиттере она подробно рассказала об их общении, когда она была еще школьницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скипский был преподавателем географии и готовил учеников к ЧГК. Арениной тогда было 15 лет, и Скипский часто приглашал ее на прогулки и в кафе. Журналистка подчеркнула, что принимала их общение за дружбу.

По словам Арениной, в 2010 году после одной из прогулок мужчина попытался поцеловать ее, но девушка отказалась и смогла уйти. Позже, когда она училась в 10 классе, Скипский приставал к ней в баре, пишет журналистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце треда Аренина отметила, что подобные истории есть у многих ее знакомых. Кроме того, она провела поиск в твиттере и быстро нашла похожие рассказы.

«Меня довольно сильно бесит, что все знают, но никто ничего не делает, поэтому вот так. Отдельно интересно, знает ли обо всем этом его жена (да, он все это время был женат, и у него растет ребенок)», — пишет Аренина, объясняя, почему решила поделиться своей историей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Издание «Медиазона» сообщило, что Скипский и телекомпания «Игра-ТВ», которая выпускает «Что? Где? Когда?», отказались от комментариев.

Михаил Скипский начал участвовать в играх «Что? Где? Когда?» еще в школьном возрасте. В 2006 году он стал членом Телевизионного клуба, в 2007-м — тренером по игре. Получил две «Хрустальные совы», которые вручаются лучшим игрокам года.

В 2010 году, о котором пишет в треде Екатерина Аренина, Скипскому был 31 год.

Верите ли вы обвинениям, выдвигаемым в социальных сетях?
ДА
НЕТ