Власти канадской провинции выпустили рекомендации по сексу в пандемию. И советуют присмотреться к отверстиям в стенах (да, серьезно)

Также партнерам настоятельно рекомендуют не снимать маски ради близости.
Власти канадской провинции выпустили рекомендации по сексу в пандемию. И советуют присмотреться к отверстиям в стенах (да, серьезно)
AlessandroBiascioli/LEGION

Власти канадской провинции Британская Колумбия выпустили рекомендации для пар, которые хотят безопасно заниматься сексом в пандемию. Они доступны на сайте местного Центра по контролю и профилактике заболеваний.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди прочих пунктов предлагается использовать так называемые glory holes — отверстия в стенах, через которые можно заниматься сексом без контакта лицом к лицу. На сайте с толкованиями сленга Urban Dictionary подробно описываются все разновидности и места, где такие отверстия можно найти. Согласно сайту, использование glory holes наиболее распространено в туалетах, магазинах книг для взрослых и банях/саунах.

Также в рекомендации говорится о том, что при плохом самочувствии лучше отказаться от близости. Если партнеры чувствуют себя нормально, защититься можно с помощью повышенных мер безопасности. Перед актом и после рекомендуется принять душ и тщательно вымыть руки. Во время него партнерам рекомендуется не снимать маски и ограничить поцелуи.

Канада продлила обязательный карантин для въезжающих в страну до 31 августа. Однако остальные ограничения, связанные с коронавирусом, не обязательны на федеральном уровне. Граждане обязаны носить маски только в некоторых провинциях страны. За последние сутки прирост зараженных в Канаде составил всего 502 человека, всего в стране 122 тысячи заболевших.

Стали бы соблюдать рекомендации канадских властей?
ДА
НЕТ