В США женщина напала на семейную пару из-за того, что они были без масок

Женщина напала на них с перцовым баллончиком. Прогулка пары в парке закончилась визитом в больницу.
В США женщина напала на семейную пару из-за того, что они были без масок
Unsplash

В Сан-Диего в США женщина напала на семейную пару без масок. Об этом пишет ABC News.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам пострадавшей Эш О’Брайен, инцидент произошел в четверг, когда они прогуливались в парке с трехмесячным щенком мопса. Они сели за стол для пикника и начали обедать, но тут к ним подошла женщина в возрасте и возмутилась, что пара ходит без масок и ест в парке, хотя это не разрешено.

«Если бы мы знали, что еда запрещена, мы бы не взяли ее с собой в парк. Женщина, которая напала на нас, тут же начала говорить, что мы не носим маски и не соблюдаем социальную дистанцию. Но рядом с нами не было никого», — отметила пострадавшая.

По ее словам, женщина вела себя агрессивно и в итоге напала на ее мужа, используя перцовый баллончик.

Эш также выложила видео произошедшего в фейсбук (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Я хочу, чтобы она попала в тюрьму, ведь она напала на моего мужа», — говорит О’Брайен.

По ее словам, после словесной перепалки женщина ненадолго отошла, а потом резко вернулась, достала баллончик и направила его прямо на ее лицо. Муж попытался ее остановить, и в итоге женщина начала его бить и обрызгала перцовым баллончиком его. После этого пара поехала в больницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эш с мужем
Эш О’Брайен с мужем Джарретом Келли
Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) / Ash Sherilynn OBrien


Пострадавшие написали заявление в полицию. Эш отметила, что, к счастью, ни одна собака в парке не пострадала от слезоточивого вещества.

А как вы относитесь к тому, что люди ходят без масок?
Абсолютно нормально
Довольно отрицательно